Расскажите о нас друзьям:
Все статьи > Замена проводки в Ульяновске - Ремонт квартир

Замена проводки в квартире

Дата размещения статьи: 28.11.2016 16:37

Замена проводки в Ульяновске - Ремонт квартир

Электричество играет огромную роль в нашей жизни. Ведь ни одной квартиры сейчас не встретишь, где нет хотя бы одного бытового прибора. Напротив, в одном доме их может насчитываться несколько десятков, одна только кухня чего стоит – тут и тостер, и чайники, и посудомойка, и масса иных устройств. И мы, включая с утра кофеварку, уже и не задумываемся об этом и делаем это машинально. Но зато если электричество отключают, мы сразу замечаем это и понимаем, что наша жизнь без электроэнергии становится совершенно не комфортной.

Данная сфера постоянно претерпевает изменения. Еще некоторое время назад были лишь обычные лампочки, но теперь комнаты освещают галогеновые светильники, светодиоды. Казалось бы, все замечательно. Но без проводов приборы работать не могут, а именно с электрокабелями возникает множество проблем, и время от времени необходима замена проводки, в Ульяновске это могут сделать профессиональные электрики, работающие в зарекомендовавших себя фирмах. Мы занимаемся ремонтом квартир любой сложности и готовы выполнить полную замену проводки в квартире с установкой новых автоматов и распределительных коробок.

О своевременности замены проводов

Когда электричество стало для нас огромным подспорьем, производители создали и провода, чтобы устройства могли функционировать. Но прошло несколько лет, и теперь кабели нужны более мощные, так как старые просто не способны выдерживать напряжение. Эта проблема не понаслышке знакома жителям домов, построенных в прошлом веке, потому что они постоянно вынуждены испытывать неприятности по причине перепадов в сети электропередач.

Отсутствие у проводки способности выдерживать напряжение приводит к тому, что дорогие устройства ломаются, возникают частые короткие замыкания, и если вовремя не заменить электрику, может произойти серьезный пожар. Чтобы монтировать новые провода, необходимо сначала  составить пошаговый план, решить, где будут находиться электрические узлы. Лучше разобраться с этим вопросом еще перед тем как будет начат капитальный ремонт, потому что для работы с электричеством придется сдирать со стены обои либо временно демонтировать плинтус.

Итак, чтобы без проблем пользоваться электроприборами, нужно хорошее электроснабжение. Перед работами составьте план расположения розеток, выключателей, где будут проходить кабели. Лучше сделать больше розеток, так как даже если сейчас в вашей кухне есть всего лишь 5 устройств,  возможно, через год вы купите еще какие-либо приборы, и для них может не хватить розеток.

Осветительные приборы и замена проводки

Чтобы узнать, сколько точно нужно ламп в комнату для хорошего освещения, нужно посоветоваться с профессионалом, который может дать рекомендации и относительно иных аспектов замены проводки в Ульяновске, где есть и старые дома, требующие капитального ремонта, и новые постройки.

Проводка

Во многом количество светильников зависит от мощности ламп. Учитывать нужно много нюансов – это и цветовое оформление комнаты, и высота потолков. Да и назначение помещения немалую роль играет – параметры осветительных приборов в кухне будут отличаться от тех, что покупаются для спальни.

Возможно, вы можете сами распланировать, сколько же вам нужно розеток и где будут размещаться электрические узлы. Но необходимо ведь должным образом рассчитать напряжение, сделать все для того, чтобы точно знать, что ваше здоровье и имущество защищено от неадекватного поведения электроэнергии. А с такими работами лучше всего справится специалист.

Что мы предлагаем нашим клиентам?

Среди всех компаний, чья работа – замена проводки в Ульяновске на просторах нашего города, мы занимаем достойное место. Наши мастера выполняют даже довольно сложные виды ремонта кабелей, вплоть до полноценного устранения старой и установки новой электропроводки. Мы будем опираться на ваши предпочтения, если вы предпочитаете скрытую проводку, мы учтем и это.

Наши специалисты работают на разных объектах – и в офисных, и в квартирных помещениях, и на предприятиях, и за городом. В наших интересах также помочь клиентам подобрать нужный материал. Выполняя  электромонтажные работы, мы соблюдаем стандарты СНиП, ПУЭ, ГОСТ.

Бывает так, что просьбы могут противоречить нормам монтажа проводки. В таких случаях мы даем компромиссные советы. Мы стремимся работать качественно и быстро, поэтому вы можете не сомневаться – мы не нарушим требования, предъявляемые вами относительно сроков сдачи объекта.

 

Расскажите о нас друзьям:
Как связаться:
г.Ульяновск, ул. Камышенская, д. 83/15
Оставить заявку
Мы в соцсетях: Мы в Одноклассниках Мы Вконтакте
Яндекс.Метрика
ООО "Тетра-Сфера", © 2015 - 2024 Все права защищены.
Политика конфиденциальности
Продвижение групп Вконтакте
↑