Расскажите о нас друзьям:
Все статьи > Укладка мозаики в Ульяновске

Укладка мозаики

Дата размещения статьи: 22.12.2016 11:29

Укладка мозаики в Ульяновске

Наша компания предлагает укладку стандартной мозаики, которая напоминает керамическую плитку, так как создана из этого же сырья, однако не такая крупная, не более 80 мм. Если вы хотите отделать ванную, часть стен кухни и другие помещения аккуратным и эстетичным материалом, то мозаика будет отличным вариантом. Но нужно помнить, что сначала потребуется подготовить поверхность должным образом, да и непосредственно укладкой должны заниматься профессионалы, чтобы поверхность с этим отделочным материалом была идеально ровной.

В нашей компании работают не только специалисты по мозаике, но и мастера, занимающиеся всем спектром услуг в сфере ремонта квартир, при желании вы можете заказать ремонт санузла под ключ и на выходе получите не просто ровно уложенную плитку и мозаику, а готовый к эксплуатации новый санузел с идеальным ремонтом.

В целом наша укладка мозаики в Ульяновске не отличается от укладки кафельной плиткой, хотя некоторые детали все же имеют свои отличительные черты. Например, мы выбираем клей белого цвета, а для его нанесения применяем зубчатый шпатель с частыми зубчиками. Особое внимание мы уделяем предварительной обработки поверхности, чтобы уложенные элементы мозаики могли лежать ровно, без искажений.

Недорогие виды мозаики

Если вас заинтересовала бюджетная укладка мозаики в Ульяновске, то приглашаем вас ознакомиться с нашими предложениями. Мы можем отделать вашу ванную или иное помещение нужным видом мозаики. Например, эти отделочные элементы могут быть приклеены на сетку из пластика либо перфорированную основу из бумаги. Основа может быть и на поверхности мозаики. Иногда поверх изделий клеится марля, но такой вариант более затратный.

Данный отделочный материал может быть и в виде рассыпных элементов. Это универсальная мозаика, которую несложно класть даже на сложные поверхности. Так как отдельные элементы уже сами по себе небольшого размера, их не требуется подрезать и подгонять по размеру. Поэтому доступна облицовка тех участков помещений, которые отделать крупной плиткой или обычной мозаикой не получается. Например, душевые поддоны, имеющие закругленные края.

Укладка мозаики

Непосредственная работа по укладке материала

Укладка мозаики в Ульяновске на объектах наших клиентов происходит так: наши специалисты очищают поверхности, покрывают их грунтом, после чего приступают уже к работе с отделочным материалом. Следует отметить, что покрывать пол мозаикой проще, чем стены, поэтому на них уходит больше времени.

Когда последний элемент мозаики уложен на свое место, мы занимаемся затиркой швов. Затем мы убираем мусор с объекта и предоставляем клиенту чистое отремонтированное помещение. Мы заботимся о вашем удобстве и выполняем укладку мозаики максимально качественно на всех этапах.

Расскажите о нас друзьям:
Как связаться:
г.Ульяновск, ул. Камышенская, д. 83/15
Оставить заявку
Мы в соцсетях: Мы в Одноклассниках Мы Вконтакте
Яндекс.Метрика
ООО "Тетра-Сфера", © 2015 - 2024 Все права защищены.
Политика конфиденциальности
Продвижение групп Вконтакте
↑