Расскажите о нас друзьям:
Все статьи > Ванная под ключ в Ульяновске - Тетра-Сфера

Ремонт ванной комнаты

Дата размещения статьи: 28.11.2016 16:57

Ванная под ключ в Ульяновске - Тетра-Сфера

Проснувшись утром, приятно идти в ванную, где хорошая сантехника и красивый ремонт. Да и в течение дня ванная постоянно оккупируется членами семьи, так что ремонт там должен быть сделан на высшем уровне. Такую возможность можно получить благодаря профессионалам, которым вы поручите работы по ремонту ванной под ключ в Ульяновске.

Цена вопроса может быть различной. Вполне логично, что просторная  ванная комната обойдется дороже, чем малогабаритная. В некоторых случаях требуется перепланировка, что также потребует дополнительных финансов. Другие факторы тоже влияют на стоимость работ, например, установка дополнительной сантехники – бойлер, оснащение комнаты теплым полом, множество работ, после которых клиенту сдается готовая ванная под ключ. Компания Тетра-Сфера уже много лет занимается ремонтом квартир в Ульяновске и мы готовы выполнить ремонт любой сложности.

Осмотр объекта и начало работ

Чтобы сообщить стоимость предстоящего ремонта, наш мастер отправляется по указанному клиентом адресу. На месте он определяет, какие нужны работы, учитывает просьбы заказчика, после чего занимается оформлением сметной документации.

Заключив договор, мы начинаем работу. Сначала будет проведен демонтаж – уборка обветшавших отделочных материалов и сантехнического оборудования. Далее следует замена труб водопровода и канализации, ставятся новые смесители и фильтры.

Ванная

После работ со штукатуркой и шпатлевкой происходит укладка плитки, затирка стыков. Мастера оснащают ванную комнату хорошей сантехникой, меняют кабели, прикручивают купленные розетки и выключатели. Если нужно, занимаются монтажом теплого пола, в итоге подключают стиральную машину, вешают зеркало, в проем помещают новую дверь. Теперь ванная под ключ сдается заказчику.

Выбор материалов для ванной

Любые отделочные материалы не подойдут, так как в помещении для водных процедур не готовая к этому отделка быстро станет негодной. Нужно учитывать не только высокую концентрацию влаги в воздухе, но и то, что при приеме душа в ванной очень жарко, а потом воздух остывает, и от таких резких изменений температур некоторые виды материалов тоже портятся.

В этом и кроется причина стремления потребителей покупать для ванных комнат плитку в качестве отделки. Она не будет впитывать воду, да и разводы на таких поверхностях практически незаметны. Для небольших помещений лучше купить плитку светлого оттенка. Стоит и величине отдельных элементов покрытия внимание уделить, потому что особенно хорошо будут смотреться изделия размером 20х30 см. Ну а к габаритным комнатам таких требований нет.

Для затирки лучше найти состав в тон плитке. Для пола подойдет такая же плитка или керамогранит, причем лучше брать материал без глянца. Чтобы плитка хорошо держалась на стенах, их покрывают бетоноконтактом. Затем плитка сохнет примерно сутки, после чего специалисты затирают швы.

Что касается потолка, в это помещение можно купить реечно-подвесное полотно либо из пластика. Второй вариант наиболее целесообразный.

Если заказчику нужно, мы установим:

  • душевую кабину;
  • смеситель;
  • ванну из любого материала (акрил и т.д.);
  • унитаз;
  • биде;
  • раковину.   

Мы готовы вам предоставить возможность воспользоваться такой услугой, как ванная под ключ в Ульяновске. Чтобы вы могли получить красивую и удобную ванную, мы не только отремонтируем ее внутри, но и поставим дверь. Лучше подойдет изделие из ЛДВП. Ведь натуральное дерево, даже если его покрыть хорошим лаком, не сможет выдерживать влияние влажного воздуха. Также мы займемся освещением помещения, позаботившись и о красоте комнаты для водных процедур, и о ее функциональности.

Расскажите о нас друзьям:
Как связаться:
г.Ульяновск, ул. Камышенская, д. 83/15
Оставить заявку
Мы в соцсетях: Мы в Одноклассниках Мы Вконтакте
Яндекс.Метрика
ООО "Тетра-Сфера", © 2015 - 2024 Все права защищены.
Политика конфиденциальности
Продвижение групп Вконтакте
↑