Расскажите о нас друзьям:
Все статьи > Евроремонт квартир в Ульяновске - Тетра-сфера

Евроремонт квартир в Ульяновске

Дата размещения статьи: 27.01.2016 16:56

Евроремонт квартир в Ульяновске - Тетра-сфера

Компания «Тетра-Сфера» уже долгое время делает евроремонт квартир в Ульяновске, предоставляя клиентам качественные услуги в области ремонта квартир и офисов по доступной цене. Мы заработали свои репутационные характеристики честным трудом и теперь имеем широкое признание среди потребителей. Спектр наших услуг многолик – мы проводим не только косметические работы, но и создаем проекты, по которым реализуем масштабные ремонты, полностью отделывая помещения и заменяя устаревшие отделочные материалы и оборудование. У нас есть профессионалы в области евроремонта, работы с оконными и дверными конструкциями, а также электромонтажники, мастера, знающие специфику работ с инженерными системами. По просьбе клиентов мы устанавливаем и приборы видеонаблюдения, сигнализационные системы.

Мы делаем евроремонт квартир в Ульяновске, применяя новейшие технологические принципы и самые производительные устройства и инструменты. В договоре отражаются все моменты, оговоренные с клиентом, чтобы потом не возникло недопонимания и неприятных ситуаций. В случае необходимости мы можем посоветовать заказчику, какие лучше купить материалы, ответить на интересующие его вопросы касательно ремонта.  

Ульяновск постоянно прирастает новыми микрорайонами: Искра, Западный и это не предел, жильцы стремятся как можно скорее сделать евроремонт, чтобы  до неузнаваемости преобразить свои квартиры.

Обычно при ремонтных работах строители ровняют стены, потолки, применяя штукатурку, гипсокартон. Зачастую клиенты заказывают установку навесных потолков, настил оригинальных напольных покрытий. Кроме того, мы работаем с электричеством, водопроводом, канализационными трубами.

От чего зависит цена ремонта по европейским стандартам? Каждый конкретный объект имеет свои особенности, на которые и опираются строители при формировании цены работ. Немалую роль играют и пожелания заказчика. Разные виды строительных операций подсчитываются  отдельно, после чего итоговая сумма сообщается клиенту перед началом ремонта.

Разновидности евроремонта квартир

Перед тем как пригласить специалистов, хозяину квартиры стоит выбрать нужный вид евроремонта. Это может быть:

  1. Ремонт «эконом-класс». При этом осуществляется замена водопроводных, канализационных труб, отделываются стеновые и потолочные поверхности, меняется напольное покрытие. Такие работы более качественны, чем косметические операции.
  2. Стандартный ремонт. Включает те же работы, что и эконом-класс, но при этом также меняется планировка комнат, закрепляются подвесные полотна на потолке, обрабатываются арки, устанавливаются новые кабели, розетки, батареи.
  3. Евроремонт квартиры люкс. Наиболее дорогостоящий ремонт, чаще всего проводимый жильцами новых домов. В комплекс работ входит демонтаж большинства элементов жилья, в там числе окон, дверных коробов, установка новых. Иногда ставятся системы видеонаблюдения. После завершения подобных ремонтных работ домочадцы сразу могут заселяться в дом – ремонтировать затем ничего уже не нужно.

Сейчас повсюду свои услуги в сфере евроремонта квартир предоставляют не только фирмы, но и отдельные подрядчики. Но надежнее, конечно, обратиться к организациям с отличной репутацией, среди которых стоит отметить и компанию «Тетра-Сфера». Наши мастера благодаря своему профессионализму могут произвести все действия на высшем уровне и сделать любую квартиру по-настоящему комфортной, наполненной теплотой и уютом.

Доверьте евроремонт профессионалам, звоните!

Расскажите о нас друзьям:
Как связаться:
г.Ульяновск, ул. Камышенская, д. 83/15
Оставить заявку
Мы в соцсетях: Мы в Одноклассниках Мы Вконтакте
Яндекс.Метрика
ООО "Тетра-Сфера", © 2015 - 2024 Все права защищены.
Политика конфиденциальности
Продвижение групп Вконтакте
↑