Расскажите о нас друзьям:
Все статьи > Демонтаж стен в Ульяновске

Демонтаж стен

Дата размещения статьи: 27.07.2016 10:43

Демонтаж стен в Ульяновске

Демонтаж стен в Ульяновске

Демонтаж стен - шумное и пыльное мероприятие, требующее опыта и определенных физических усилий. Компания "Тетра-Сфера" имеет большой опыт работы в области демонтажа, так как ремонт квартир в Ульяновске, которым мы занимаемся уже много лет, почти всегда связан с таким типом работ.

Для начала вам нужно определиться, для чего вы хотите демонтировать некоторые стены в квартире или доме. Принцип работы зависит от планируемого конечного результата. В основном цель у жильцов одна – увеличить отдельные комнаты, перераспределить жилую площадь более рационально. При этом можно убрать стену между двумя комнатами или выполнить демонтаж стены между комнатой и кладовкой, чтобы сделать единое помещение. Вариантов здесь очень много.

Во время планирования ремонта квартиры многие специалисты изначально намечают себе приоритетные цели, которыми как раз и является демонтаж полов и стен. И это не случайно, ведь при этом они могут рассчитать оптимальное соотношение метров. Безусловно, демонтировать можно лишь те стены, которые не являются опорными.

Будьте внимательны!!! В некоторых домах старой постройки может сложиться ошибочное впечатление, что стена гипсовая, на самом деле это лишь толстый поверхностный слой, за которым скрывается несущая конструкция. Отдав распоряжение неквалифицированным рабочим на демонтаж стены вы подвергните опасности вашу жизнь и жизнь ваших соседей. Доверяйте этот процесс только профессионалам, имеющим большой опыт демонтажа стен.

Обычно работы выполняются в определенном порядке: сначала специалисты убирают старый пол, а потом принимаются за стены. Если работы выполняются действительно профессиональными работниками, то они будут выполнены в кратчайшие сроки, а результат будет превосходным.

Если вы планируете ремонт квартиры, где возникнет необходимость демонтажа стен - обращайтесь в нашу компанию и вы останетесь довольны результатом.

Расскажите о нас друзьям:
Как связаться:
г.Ульяновск, ул. Камышенская, д. 83/15
Оставить заявку
Мы в соцсетях: Мы в Одноклассниках Мы Вконтакте
Яндекс.Метрика
ООО "Тетра-Сфера", © 2015 - 2024 Все права защищены.
Политика конфиденциальности
Продвижение групп Вконтакте
↑